Евгения

плохо переключается коробка передачь на мопеде норм переключается без сцепления

коробка механическая на мопеде SABUR 110 cc

Татьяна Татьяна

Ни чего не понятно, вижу только что проблема в коробке, а что делал, масло давно менял? трос нормальный ?
Перебери и все ясно станет, тут провидцев, нет.
Плохо переключается коробка передач, главное коробка плоха переключается, не хрустит, не гудит, и ни сцепление не выжимает, а именно коробка плохо переключается, она что автомат?