Евгения Куркина

Что вы скажете о: Пророческое служение ВОССТАНОВЛЕНИЕ, СКИНИИ ДАВИДА? Читали ли вы эти пророчества в интернете?

Много ли в наше время пророков, людей, у которых есть дар пророчества?

Дарья

После строительства скинии Израиль приступил к возведению храма в Иерусалиме (3 Царств 6:1). Иегова Бог посредством святого духа передал Давиду чертежи будущего храма (1 Паралипоменон 28:11—19). Однако возглавить строительство Бог поручил сыну Давида, Соломону (1 Паралипоменон 22:6—10). Давид решил поддержать возведение храма всем, чем только мог. Он заготовил камни, брусья и другие материалы, а также пожертвовал из своих запасов множество золота и серебра.

Ирина

да, пророчествую - завтра утром взойдет солнце, а вечером опять сядет за горизонт. проверяйте, мои пророчества всегда сбываются.

Юрий

Восстановят, восстановят....

Мальвина

Дара пророчества не существует.

Есть умение входить в информационное поле которое является частью четвертого измерения в котором нет времени, расстояния и массы

В этом поле прошлое настоящее и будущее происходят одновременно. . Отсюда легко увидеть ВАРИАНТЫ будущих событий

Эту область открыли Ростовские физики в 1989 году основав мировое сообщество ЭНИО

Фр
Фрррррррррр

Нет. Не читала. Просветите.