Максим Листов

Как сделать пост из 6 картинок, в каждой картинке есть текст в середине?

Если вы знаете как это сделать, то как можно подробнее расскажите, в каких программах нужно работать, где такие картинки искать (не гугл, и не яндекс) , как делать по бокам картинки рваность. Также если имеете видео как делать это еще лучше, или статью. Пожалуйста пишите по существу.

Юрий Поддубный

Для меня лучшая шоп, объяснять тебе прости бесполезно если ты даже не имеешь представления. Зайди на шарик, там еще должны быть уроки по шопу. Или на сайт зинаиды лукьяновой.

Юлия Масленкова

ничего себе. вам надо рассказать, как сделать коллаж, как сделать рваные края и скорее всего, как сделать полупрозрачные прямоугольники с надписями. ) ) )
это, как минимум, 3 урока. я ж писАть замучаюсь. ) ) )
проще сделать самой)

P.S. даже не представляю, есть ли для такой ерунды уроки. искать их для вас, я точно не буду.

Леха Каурцев

Вот по существу:
https://cloudil.ru/public/c8ab0ac307fc/CS6.zip

Изучайте, остальное в интернете.