Павел Камышев

Наруто. Подскажите, от куда? Я помню, что идёт отдельно от серий. Но не помню филлер или ещё что, в фильмах не нашла

Там они ещё в баню ходили и Ли, якобы подглядывал... Примерно, около какой серии был этот филлер или это всё же фильм?

Ел
Елена

Филлеры

Светлана Гунбина

вот же хрень порнографическая 🙂

Дм
Дмитрий

это же вроде девятый или десятый фильм наруто

Мария Фортунатова

Ни один из ответов полностью не верен. Это не филлер и не фильм. Это спешл по случаю выхода фильма. Серия 2 сезона 331 "Путь ниндзя: Пролог".