Алёна Андрющенко

Рис скрещенный с гречкой Как называется? Не могу найти в гугле.. . Если есть, прикрепите фото

Alexander Ignatenko

Такого нет. Есть простл бурый рис. Но он не имеет никакого отношения к гречке потому что это абсолютно разные вещи.

ОК
Ольга Кулясова

Пока что селекционерам не удалось получить гибриды от скрещивания растений различных семейств. Рис - это представитель сем. Злаковых, а гречиха относится к Гречишным.

Максим Русаков

еще есть дикий рис, коричневый, черный, тоже не имеет отношения к гречке, впрочем к рису тоже.