Александр Николаев

Берем щенка, обычного дворового кабеля. Мучаюсь, не знаю как назвать, помогите пожайста

Леонид Зенченко

Тиша, Тихон. Потом дополнишь как назвала)

Дмитрий Новиков

Шарик, Ларик, Ричард, Петрович.

Ольга Ковалевская

Тут на щенка смотреть надо, какой характер, какая мордаха. От того и имя выбирать.

Катерина Угняченко

Барс, Тигр, Кёниг, Рекс, Махно, Тайсон, Вульф

Геннадий Ветров

Зависит от щенка, может он сам имя подскажет))

Александр Семенчуков

надо фотку. легче придумать кличку. смотря на выражение щенка

Ан
Анна

Кротик, Джейк, Огник, Луч - Звучные имена. ну, можно ещё Нортон, Хари, Тик, Барри. Что то поздно я пишу... Как назвали-то?