Сергей Толкачев

Не запускается deus ex human revolution, вылетает пустое сообщение о ошибке

Елена Дрон

Обнови драйвера на видеокарту, звуковую карту. Обнови directx. Может быть у тебя вирусы. Проверь на вирусы (это самая правдоподобная версия) Если не перезагружался, то сделай перезагрузку. Если не поможет, то я даже не представляю в чем может быть проблема.

Виталий Иванушкин

просто скачай крякнутую игру и установи