Анастасия Комарова

подскажите хорошие сайты, для изучения грамматики английского языка

Рамиль Невмянов

engblog.ru как вариант.

Ольга Беляева

ту лучше конкретную тему по грамматике в поисковике набери - там куча всего будет

Екатерина Фадеева

Lingust.ru советую!

Вова Орлов

см. сайт английскийдлярусских. рф
А также отличный учебник по грамматике английского языка "Английский для русских в правилах и упражнениях", автор Караванова Н. Б. , изд-во "Эксмо" (из серии "Английский для русских" того же автора) . Он есть на этом сайте.