Шамиль Саидов

как заиметь электронную почту и при этом что бы тебя не пропасли .

не узнали чья она. не указав ни телефона ни паспортных или иных данных. очень надо товарищи.

Оксана Исаева

забудь! Это философия из мезозоя. Интернет прозрачен до безобразия!

Дм
Дмитрий

В интернете спрятаться невозможно. Ты, так сказать, невидим только до тех пор, пока до тебя никому нет дела.

Виталий Пахомов

купи левую симкарту
пиши левые инициалы

делай из интернет кафе, чтоб айпи адрес твой не узнали особо продвинутые

Назира Суйналиева

Вводи не свои данные а от балды! Только по IP вычисляет.

Ан
Анна

Купи "левую" (обезличенную) сим-карту, скачай браузер Тор, зарегай новую почту и хулигань на здоровье.

Ольга Мезенцева

Да кому ты нафиг нужен.. . А если сильно понадобишься, найдут по любому.

Марина Броило

Просто обычная почта. Я пользуюсь Yandex-почтой, мне товарищ порекомендовал, и она мне очень нравится. Не то что это говно mail.ru.