Nootsall Murzabekov

Называется ли это как нибудь?

например поссорился с кем то из-за твоего телефона, и после ссоры или во время, тот с кем вы ссорились говорит пойду куплю такой же телефон и попробую походить с этим дерьмом, делает это специально что бы позлить вас, или еще почему-то. Вот это действие обозначается каким-нибудь словом?

Кореянка

Зависть, вероломство.

Елена

Да называется.
Ишачество.

Ег
Егор

нет, не ишачество. Ишачество- это работа на которой на тебя накладывают очень много обязанностей, заставляют превышать продолжительность рабочего на 4-6 часов, заставляют выходить в выходные, и платят в 2-5 раз меньше, чем всем остальным. Я бы назвала развод, подначка. А тебе какое дело- пусть купит и ходит

Алексей

Глупость это называется

Ки
Кирилл

только нецензурными или неприличными.