Сергей Прытов

Кошмар за окном слышны выстрелы что то тяжелое (Мариуполь) !!!Есть соображение по технике безопастности ?

Щас тихо все спокойно !!!

Лёха Антонов

советую где то спрятатьтся типа комната без окон - туалет, ванна, а лучше- бомбоубежище

Артём Бурдынкин

Вроде же в Мариуполе уже давно нет боев.. . Ж8-О Откуда м. б. выстрелы из чего-то тяжелого? Может, теракт какой-то? Но вообще, если все же стреляют, то нужно-таки в бомбоубежище или в подвал.

Диман Ага Щас

не было в школе что ли двух недельных курсов, где учили выживать, реанимировать человека (делать исскуственное дыхание, массаж сердца) , стрелять из ак-47 и так далее?))

Екатерина Молодова

Спускайся в подвал.

Валентинка

Жлобство, так говорить, когда сам в безопасности. Беги в Россию, понимаю, что далеко до границы. Дай Бог!

Александр Прудников

В Донецке у всех окна заклеены крестом скотчем, чтоб сберечь стекла, в подвал спускаться страшно, потом не выберешься если что, нуужно узнать, где близжайшее бомбоубежище, я в Донецке под взрывами 2 недели прожила, различаю град и просто снаряды, страшно, стекла трясутся, дом дрожит.... Сейчас в Мариуполе, на Восточном две ночи подряд слышны взрывы, но они совсем не страшные, земля не дрожит, может на блокпосте тренируются?