Павел Комаров

Не запрещено ли устанавливать СГУ на ТС? Например на скутер? Хочу купить сгу на 80 W

ОК
Ольга Кулясова

12.4 ч. 2Установка на ТС без соответствующего разрешения устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации) или незаконная установка на ТС опознавательного фонаря легкового таксиштраф: на граждан 5000 руб., на должностных лиц 20000 руб., на юридических лиц 500000 руб. (устройства конфискуются) / запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*

Нюша Ф.

с али заказал на скут поставил)