Анна Переверза

У меня есть samsung gt-s7230e.

У меня есть samsung gt-s7230e.После включения работает совсем немного (менее минуты, и то не всегда) и зависает на отрез. Перепрошить естественно не получается. Заводские настройки сделать тоже. Зашёл в настройки и всё,завис полностью. Вообще потом не выключается, до извлечения аккумулятора. Что с ним можно сделать?

С включенным экраном зависает. С изображением меню или ещё чего нибудь. Смотря где зависнет))

Prinzkosmos1 Astra

Поставь рабочий акум!