Анатолий Филиппов

Голосовые данные для синтеза речи. ЖЕНСКИЙ, РУССКИЙ (РОССИЯ)

Висит загрузка. Отключить не получается. Что делать, или где скачать файк apk?

Светлана Бадреева

настройки - язык и ввод-параметры TTS - синтезатор речи googl(нажимаем на гаечку) - установить голосовые данные - из списка выбираем русский (россия) - и появится данная загрузка, просто нажимаем крестик и она остановится. Пол вечера про*******ся. в инете вообще инфы по этой проблеме нет.

Александр Тумайкин

Спасибо. Получилось!!

Наталья Бакалова

Спасибо, помогло на Xiamo

Вася Пупкина

если у вас ZTE то немного подругому надо - язык и ввод - синтез речи - значок справа "синтезатор речи гугл" - синтезатор речи гугл - отключаете автообновление - затем спускаете шторку, удерживаете на фигни где написано скачавание - о приложении - остановить

Серега

В маркете голосовой поиск скачай

Ев
Евгений

Спасибо!

Eldar

Благодарю за помощь, всё сработало...

Руслан Зарипов

Спасибо, помогло!!!

Оксана Москаленко

спасибо..))))))))))))))))))))))))))

Анюта

ай спасибо! жму руку

Дмитрий Руденко

Спасибо. Помогло!!!

Екатерина

Спасибо!!!

Олег

Если нет никакой галочки?

Светлана Гудименко

https://www.youtube.com/watch?v=46WLuiw54IU вот тебе мой совет действуй по шагова как он он хоть и школьник но спасёт утверждаю он и меня спас так что смотри не верешь ну не вереш станешся этой фигнёй поверишь скажеш спасибо за такое и избавишся от этого

Ольга Кравченко

ребята помогите пожалуста я никак немогу ету фигню брать вот мой ак от скайпа позвоните пожалуста vitos vdovichenko.или от вк https://vk.com/id402337993 господа помогите пожалуста !

Дарья

Спасибо большое! Помогло))

Анна

Спасибо большое почти
месяц убрать немог уже жёсткий сброс хотел сделать!)

Lilian Stratulat

Спасибо!

Татьяна Стрельникова

спасибо очень помогли)))

Дмитрий

Спасибо, на ZTE потратил меньше минуты!

Стас Кор

Огромное спасибо! Благодаря вам, не мучился как вы пол ночи))

Анна Фролова

Спасибо большое!!!

Светлана Дзуцева

а есть ответы которые реально помогают?

Алина Садковская

Спасибо, помогло, но долго искала ту самую галочку и крестик.

Денис Кондрат

спасибо большое

Андрей Талин

Спасибо!!!! За пару минут справился на Sony ST27i 😉