Ирина Лянг (Месилова)

Что может означать силуэт лица в купели? (Сегодня сфотографировал при крещение ребенка)

Надежда Пискарева

просто игра воображения

зря вы так, ребенок вам потом за это спасибо не скажет.

На
Настя

у меня такая же фигня, при крещении сына на фотографии как шарик с бабочкой проявился. Я это так для себя объяснила, что при крещении у ребёнка ангел-хранитель появляется, часто это кто-то из умерших родственников, души могут на фотках проявляться. Я в такие дела верю, особено после того как посмотрела все серии "Битва экстрасенсов" и "Расследования русские и украинские.

Виктория Брандес

это означает бери ребенка и беги от туда быстрее ветра! кто Вам дал право распоряжаться мировоззрением ребенка? Вас попы одурачили, Вы еще сына зомби христанутым сделать пытаетесь!