На
Наталья

Как скачать свое же видео к себе на компьютер?

С маил. ру, добавила в мое видео 4 года назад, с компа видео удалилось, жесткий диск не восстановлен. Вот не могу видео скачать! И ничего смешного, вообще не вижу!

Александр Фатюхин

Из откуда?
В чём твоя проблема?
Так же, как файлы снимков.

Оксана Салистая

Откуда скачать?
Если с сайта, то попробуй ru*savefrom*net (вместо * поставить точки)

Антон Винокуров

ржууу. ну и денег. ето как?

Антон Мухин

Есть программы для захвата видео. Запускаешь флешплейер, которым смотришь видео на сайтах, запускаешь программу и сохраняешь это видео. Видел, так писали видео с одноклассников и Вконтактов. Сам не пользовался. Своё видео храню в копиях на двух разных внешних жёстких дисках, так что у меня видео ни разу не пропадало...