Валерий Зимин

Как найти хорошего кредитного брокера.

Mari Djon

17 лет работал в банке и точно знаю, что в банке НЕТ такой должности "кредитный брокер"! Агенты - бывают. Но они получают вознаграждение за привлечение клиентов от банка. Вы, сударыня, ищете мошенников...

Валерий Угаров

МОШЕННИКИ ТРЕБУЮТ ПРЕДОПЛАТУ ЗА СВОИ УСЛУГИ, НОРМАЛЬНЫЙ АГЕНТ ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ КЛИЕНТУ БЕСПЛАТНО. ПИШИТЕ ПОДРОБНОСТИ В ЛИЧКУ-ПОПРОБУЮ ПОДОБРАТЬ ВАМ ЧТО-НИБУДЬ