Ekaterina Gridneva

Король рока Кто на ваш взгляд король рока?

Как блин киркоров? Какой блин михайлов? Вы еб****ись что ли?

Король не может умереть...

Ан
Анастасия

Стас Михайлов! и пусть всякие попсари не гонят что Стас это воплощение Элвиса, Стас един! не было и не будет ничего более гениального и великого как его нетленное творчество.

Лилия Такаева

Ранетки - королевы!

Ол
Ольга

Джонни Кэш, Дик Дейл короли олдскул рока (рок энд рола ) , Хендрикс и Джин Симмонс (тот что KISS ) короли нового поколения ( после 50 - х) ,А также Тонни Айоми и Р. Дж. Дио, Сол Хадсон, Элис Купер, Братья Янг и еще много народа так с пол дюжины 🙂

Андрей Савин

"Король рока"?...На мой взгляд это Виктор Цой. Очень хорошие песни. Многие напоминают сегодняшнее, хотя написаны лет 20 назад. Проблемы изложены в некоторых песнях актуальны и сейчас, к примеру"Перемен". У каждого своё мнение, я сказала лично о своём.))

Azamat Amanturov

кто кого слушает того и считает королем )) а я скажу Чак Берри

Лидия Гольцева

они уже вымерли все))

De
Denis

Elvis.

4Yngyz Tumaev

есть только один король и то помер, это Элвис Пресли ))

Мээргуль Полотбаева

по всеобщему мнению - Элвис, для меня - Джим Моррисон

Ир
Ирина

элвис пресли. элис купер

Ольга Муравьева

Их много, даже слишком. Но слово "Король" тут как-то неуместно. Это больше применимо к попсе....