Сергей Щербаков

Что за русская мелодрамма, сериал? Не знаю какого года-,примерно 2005-2010

Помню только один сюжет, одна из подруг (зовут Люба) или сестёр приелала в деревню не то к друзьям не то к дальним родственникам (бабуля с дедушкой) . Там ей предложение сделал какой то моряк (то ли сын их, то ли внук) , но она ему отказала.

Наталья Сухова

Совершенно серьёзно заявляю, что телеканал Россия - 1 издавна наладил конвеерное производство таких мелодрам. Недавно Максим Есаулов написал для них детективный сценарий. Так эти негодяи изменили концепцию под себя, и это уже совсем другой сценарий и новый поворот действа. Посмотрите Линии судьбы, Зал ожидания - пока это лучшие наши мелодрамы.