Ол
Ольга

Тони Раут Как относитесь к реперу Тони Рауту?

Тони Раут лучше чем Талибал, Твин Ви, Гарри Топор

Кирилл Макаров

Злой рэп из СПБ. Довольно таки хороший исполнитель. Советую Талибала.

Андрей Лобанкин

Послушал, говно.

One Step Closer

Положительно, так же как и к Топору:)

Сеймур Мисирханов

Тони Раут мой любимый рэпер

Анжела Воданенко

никак. Не люблю реп.

Марк Похилец

Из русских репперов признаю только лейбл Black Star Inc., остальных на помойку!

Липницкая Светлана

Голос довольно оригинален, есть шарм, но слишком много фаллометрии. Отвернулся.

Ирина

Мне кажется он поет про некоторых персонажей из Крипипасте

Валентина Парий

А ничего, что он и рядом с рэпом не стоял? Омг. Тупая надпись в браузере. Он сам сказал, что не относит себя к рэп исполнителям.