Ася

Потерялась зарядка от ALCATEL ONE TOUCH T20. Кто знает где можно купить шнур для зарядки этого планшета???

Потерялась зарядка от ALCATEL ONE TOUCH T20. Она своя для этого устройства, от других не подходит. Найти где купить не могу! Ужасная проблема - устройство есть, зарядить нечем. Кто знает где можно купить шнур для зарядки этого планшета, дайте пожалуйста ответ, где?

Игорь Воронцов

Зайди в большую гостиницу своего региона и скажи, что был у них гостем несколько месяцев назад, но случайно оставил в номере зарядку. . .шансы 50 на 50. мне так в гостинице "Космос" в Москве на самсунг зарядник подогнали) ) ) правда я реально там был, но ничего не оставлял. На крайняк в интернет магазинах поищи