Лилия

вместо сайта nnm-club открываются иероглифы. что это?

Василий Жирнов

Скоро все починят, они забыли продлить делегирование домена, поэтому, и не работает. Если срочно нужно, то открой файл hosts и пропиши следующую строку 185.2.29.202 nnm-club.me и он снова заработает. Удачи 🙂

Александр

такая же фигня

Наджибулло Лутфиллоев

Китайцы атаковали сайт! 🙂

Анна Коршунова

не не ребята. . не починят, , его вам провайдер зашил скорее всего. . .у меня он открывается, ещё не добрались, , а вот rutorg.org уже закрыли.... скачайте TOR браузер и будет вам счастье. .
закон о пиратсве там чёто когото, часа 3 назад ктото уже спрашивал про этот сайт