Алексей Иванов

подскажите мощный кулер для процессора AMD FX8120 разогнан до 4.7 чтобы не грелся сильно при нагрузках

Ир
Ирена

На воздухе его можно разогнать до 4.5 но при этом температура будет от 70 и выше на жидкости его можно будет охладить только на 5-7 градусов так что к разгону и стабильной работе в нагрузке он не годен.

Антон

рекомендуется не "разгонять" мультиядерники, срок службы укорачивается на порядок

Шурик Каримов

DeepCool NEPTWIN. С ним можно смело гнать до 4.8 ГГц при напряжении 1.45 вольта.

Антон Кузнецов

любой расчитанный от 125 ватт и выше