Наталья Пахомова

как вы думаете есть ли смысл работать на торговле бинарными опционами

Ольга

смысл есть

Кристинка

Нет. Каждая ваша выгодная сделка - это убыток для брокера. А брокер не дурак, чтобы себе в убыток работать. Да и мошенников среди них много. Особенно "прославился" Frontstock.

Даниял Маккаев

Ну вы посмотрите фильм Волк с Уолл стрит, там, мне кажется, по этому вопросу можно кое-какие выводы сделать)