Дарья Крылова

Пропал звук на телефоне "Леново Р780", теперь работает только на вибро. Помогите, подскажите, что делать?

Просто резко отключился звук а через наушники все хорошо слышно!

Ольга Малышева

Главное, в ремонт не поторопитесь нести! Потому, как, такие вопросы, в большинстве случаев, самостоятельно решаются, и, бесплатно, соответственно) Подробно и по шагам, где и что исправлять, можете тут почитать
gadget-media.ru/sound-disappeared-android/

Виктория Каста

Гарантия еще действительна? Отнесите на ремонт

Усман

Может просто надо громкость прибавить с помощью качельки громкости или опустить шторку уведомлений и где значки быстрых настроек посмотреть, может там вы случайно нажали на Вибро?!

Al
Alex

Возможно в гнездо наушника попала грязь и размыкатель не встаёт на место.

Светлана

в ремонт