Светлана Конаховская

скажите, стоит ли покупать Nokia x dual sim? нужен совет. . как он работает вообще? как дела с приложениями обстоят?

Марина

нет, не стоит. на нем неполноценный андроид, даже play market нет. а, следовательно, и выбор приложений никакой. плюс странная оболочка, крайне слабое железо. не думай даже брать. ни в коем случае.