G!
Gunner !!!

Какой смартфон выбрать: HTC Desire 816, Lumia 1320, Sony T2, LG G2, Alcatel One Touch Hero 8020D и объясните почему

Д*
Дельт@план ***********

Нокиа фонарик возьми

Турал Гулиев

Lumia 1320 - потому что классный, у меня был но я сыну подарила.
После того экрана, на другие смотреть забудешь и захочешь только лучше, а это 1520 (что со мной и случилось)

Людмила Брановец

Сони, алкатель и HTC сразу отбрасываем, лыжа тоже отлетает, остаются Nokia и Sony, тут выбор за тобой, лично мне ближе второе

**
*cтаська *

ищи голубенький