Пётр Соколов

Ищу рекламодателя для youtube!

Я делаю свои фильмы на канале, пока что 14 000 просмотров, 120 подписчиков. Цена рекламы 2 рубля!
Такая цена потому-что я стараюсь делать фильмы и мне бы хоть КОПЕЙКУ бы за него получить, хотя я продаю DVD диски!

Вот мой канал http://www.youtube.com/user/danhi35065

Павел Колокольцев

фильмы, я было подумал, Спилберг воплоти, а тут майнкрафт, его же смотрят школьники не платежеспособные, нафиг кому туда рекламу пихать

Ильфак Асадуллин

а выгодно ли вам?

Т. A.

скорее ютуб ищет рекламодателей на твой канал