Евгений Ильянов

SONY A57 ЗАпись видео

Странности. при записи видео на автомате фокуса, когда выдержка и диафрагма тоже автомат, экспозиция стоит почему то на + 0,3 EV Сфигали - непонимаю. в мануале могу на 0,0EV выставить, но иногда нужен автомат, а этот ПЛЮС 0,3 мне иногда пересвет даёт. Как поменять на 0,0, кто знает ?

Наталья Зверева

Загляни в ИЭ в раздел Настройка яркости изображения и попробуй откорректировать экспозицию, как здесь расписано.