Сашка Щербакова

У кого есть шар головоломка labirintus 13 см100 шагов? Я застряла 29 девятом шаге и дальше совсем никак!

Сколько искала и не нахожу куда дальше. А шар уже несколько месяцев лежит, а пройти никак...

Ольга Балабаева

Там на 29 шаге шарик нужно аккуратно скинуть на нижний ярус, далее очень трудное действие - надо развернуть шар так, чтобы маленький шарик оказался на одном уровне с длииинным узеньким мостиком, потом по зеленому ободку нужно провести шарик к зеленому колечку, чтоб шарик упал в корзинку (та, что ходит из стороны в сторону) , далее корзинку повернуть на право и выбросить шарик на следующую дорожку, ну а дальше вроде понятно, что делать. Но повторюсь, это сделать очень непросто, у меня получалось всего несколько раз. Удачи!