Denis

Что это за порода и откуда эта фотография?

Я когда-то лазила в Интернете и нашла сайт, где продавался козел,
и скачала фотографию, а теперь хочу найти этот сайт, но никак не получается, как
можно найти сайт, откуда эта фотография?

И мне ещё очень важно узнать, ЧТО ЭТО ЗА ПОРОДА?

[Image]

Я очень прошу вас, меня простить, но я не могу выбрать лучший ответ, потому что все очень хорошо ответили и я вам за это очень благодарна. Большое спасибо.

лелик кибболик
Большое спасибо за то, что вы назвали породу этих коз.
Мне это очень важно. 🙂

Большое спасибо за то, что вы сказали, что стало с объявлением.
Это мне тоже очень важно знать.

Tagetis
Большое спасибо за то, что вы мне дали эту надпись "Starfire Nubians"
У меня не получилось сделать, так как вы мне посоветовали, но я вставила
В Google эту надпись и там очень много фотографий, что мне очень важно.

Антон Антоновенко
Большое спасибо за то, что вы так ответили, мне было очень приятно.

Всем большое спасибо!

Илюшка

Англо-Нубийская порода коз.

Евгений Кудряшов

Нубийская порода . А объявления действительно удалены ...

Вова Орлов

Элементарно. Открываете http:**images.google.ru/. (Вместо знака ** поставьте знак //). В строку поиска помещаете фото... .
Можете в гугле набрать "Starfire Nubians".