Саня Скворцов

С кем можно поговорить?

Наталия Честнова

на предмет? я за любой разговор с адекватными людьми

Вероника Зайнутдинова

о чем? зачем? не спится?

Dursun Can Selcuk

со мной, о чем хочешь, сколько хочешь)

Ma
Maks

придумай тему, у меня не получается придумывать темы для бесед.

Юлия

Смотря с кем ты хочешь говорить? Я больше люблю общаться с парнями. . Это у меня, как-то с раннего детства заложено... С девушками тоже, но меньше. А так, на любые темы... По крайней мере на те, в которых разбираюсь

Murat Bakiev

Как правило вопрос пустой, если не от чего оттолкнуться.. . А ведущим не каждый согласиться быть, так как многим проще находиться в роли ведомого. Сколько вас таких ещё будет.. . Сидите в надежде на чудо, которое не происходит.

Aлександр Гришанов

Пиши говори со мной. расскажу такое что потом задумаешся а надо ли говорить вообще может лучше помолчать 🙂

Владимир Иванов

ну рассказывай люблю байки! шмайки там всякие )))

Anna Liqai

классная Ава) ) можно и погoворить))

Jfhdhj Kbjjkl

С зеркалом