Рыжая Ирония

Помогите определить мультфильм.

Листала канала и наткнулась на никелодеон. Решила от нечего делать оставить. Дел там аватар, только не та часть с Корой, а с маленьким Аватаром. Так вот, там в главной сцене четверо ребят: три девушки и парень с разодранным лицом. Первая циркачка, которая пользуется спросом у парней. Вторая злая Рассула. Третья какая-то бесчувственная у, которой парень с разодранным лицом. Так, как их зовут и какова их роль в мультфильме? За ранее спасибо.

Андрей Сурняев

Аватар: Легенда об Аанге.
http://www.kinopoisk.ru/film/401152/

Циркачка- Тай ли.
Девушка парня с разодранным лицом ( а его зовут принц Зуко) - девушка, значит Мей.
Та, что Рассула.. .ее зовут Азула ( и Зуко ее брат)