Виктория Зотова

как называется фильм где девочка съела какую-то ягоду со стола на котором спал монстр и разбудила его?

там еще что-то связанное с мелом было. давно смотрела этот фильм так что не помню

Инга Данилова

к стати-съела она виноградину. и мелом она должна была прорисовать себе дверь-выход. Это мой самый любимый фильм -"ЛАБИРИНТ ФАВНА".Ну музыка там тоже обалденная.

Люба Королева

Я уже год найти не могла название фильма! Смотрела очень очень давно!! Спасибо огромнейшее !