Алексей Илюхин

Что делать если я не могу поменять язык с русского на английский?

Раньше все нормально работало, но сегодня почему-то не работает сочетание клавиш шифт+альт (не могу написать на английском) а языковая панель вообще пропала! Подскажите пожалуйста!

Я зашел во вкладку "языковая панель" и у меня там 3 варианта : Располагается в произвольном месте рабочего стола, закреплена в панели задач и скрыта. Я поставил "закреплена в панели задач" и ничего не происходит! Здесь не работает ни один подпункт!

Алёна

Открываем Пуск -> Панель управления -> Язык и региональные стандарты -> Вкладка языки -> Подробнее… -> Параметры -Языковая панель -> Отображать языковую панель на рабочем столе.

Сико

главное - не сдаваться