Виктория Попова

Как вы думаете, что сейчас наиболее перспективно: управление персоналом или налоги и налогообложение?

Возник спор при поступлении. Также в спор можно включит рекламу и связи с общественностью

Анна Берне

Перспективно быть профессионалом в своей области.
А вообще и налоги и УП неплохая специальность - только конкуренция высокая.

Юлия Тимофеева

Наиболее перспективно - здоровье. В здоровом теле и дух здоровый, а все остальное - приложение...