Александра Гуревич

Яценюк призвал украинцев перейти на альтернативные виды топлива. Буржуйку же в квартире на 6-м этаже не поставишь?

Электричество дорого, Да и электропроводка может не выдержать

ОК
Ольга Коновалова

в Тбилиси ставили...

Ольга Третьюхина

зато яценюка с 6го этажа скинуть можно

Rif Rif

А Вы бы хотели, что бы Яйце нюх взял за свою работу - закапывание в могилу государства Украина, у пиндосов бабки, а потом пошёл "дружить" с москалями? Ну, Вы даёте!

Евгенинок Заботин

Еще как поставишь! Чтоб чего то добиться, нужно чем то жертвовать, у Украинцев все будет ок! А у Раши как было, пиндец, и будет еще хуже. Год назад в Раше было на много лучше чем сейчас, а через год будет еще гуже чем сейчас