Артем

Я хочу стать машиністом тепловоза або поїзда розкажіть куди мені потрібно поступати

Я хочу стати машиністом тепловоза розкажіть после 11 классов куди мені потрібно йти які предмети знати щоб поступити в інститут і скікі років працювати щоб стати машиністом ?

Елена Зайцева

Шоб стать машинистом тебе надо хлопец Киев езжать и тама учится. В России без русского тебе не потянути

Татьяна Заборова

В Питере есть, вернее был ЛИИЖД, не знаю, как он теперь называется, пошукай в инете!

Анастасия Пулькина

к нам в РФ? денег хватит у родителей?

Мария Саркисян

Для машиниста институт не нужен, есть лицеи.