Артём Пышкин

Чем отличается симпатичный парень от красивого?

Гульмира

ну красивый это такой как я, а симпатичный - это чуть хуже меня

Елена

Мнением о нем конкретной девушки.

Diana Sidali

Глазами смотрящих - у каждого ведь свое представление о том, кто красив, кто симпатичен, мил, трогателен итэдэ

Эл
Эльвира

а от интересного?)))

Екатерина

А вы симпатичная или красивая?
Часто, ответ на вопрос можно получить давая себе определение.

Ри
Римма

Симпотычный это когда и красивый и страшный одновременно, а красивый это значит красивый!)

Виктория

Тем что красивый - это произведение симпатичного на 10^3.

Настена

Красивый как произведение искусства, матушки природы. Изьянов нет . Симпатичный, милый, с небольшими огрешностями, ну там ноги кривые, зато улыбка хорошая.