Юрий Сизов

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ПОДСКАЖИТЕ МАГАЗИНЫ В НОВОСИБИРСКЕ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ОБУВЬ Jeffrey Campbell !!!БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА

Степан Зарецкий

Вы знаете мне тут брат показал интернет - магазин обуви, да там и одежда есть и вообще много чего. Что мне понравилось, так это доставка бесплатная и оплата после примерки. Посмотрите у них много разных брендов, может найдете http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx

Настенька Стервочка

Самого магазина в самом городе нет, но есть интернет магазины!!!

Мирзаджанова Джамиля

Кэмпбэллы в магазинах обычных не продают, только фейки попадаются.
Заказывайте с оф. сайта.

Alina .

Обувь Jeffrey Campbell в наличии в Екатеринбурге, профиль в инстаграм @jeffreycampbell_shop, сайт www.jeffcamp.ru