Татьяна Лавренова

Какой смартфон купить до 15000к рублей ?

Подксажите, какой телефон выбрать ценой до 15000к рублей? Мои предпочтения: Fly IQ4410, LG G Pro D868, Sony Xperia L.
Нужен такой, чтобы был сам по себе красивый, не такой как люмия. Еще чтобы экран был хороший, с хорошим разрешением и яркий . Еще, чтобы был мощным и поддерживал игры, как Asphalt7 и т. д

Саша Кириенко

флай дерьмо лджи виснущее дерьмо, покупай лучше HTC Desire 500 4 ядерный процессор видеоускоритель 1200 нормал все пользуюсь уже 3 месяц не жалуюсь)

Наталья Трусова

За такие деньги, которые вы указали-любой, вообще любой! 15000К-это 15000000:)
За 15К наверно имел ввиду, ахах
Твои варианты довольно фиговые, на них даже майнкрафт бужет тормозить. Бери Sony Xperia Z, Z1 или LG nexus 5

Игорь Бабаев

Либо Sony Z, либо Nexus 5, перечисленные тобой мягко говоря "не очень")

Вадим Шабанов

nexus 5 все летать будет и в добавок постоянно свежий андроид.