Евгений Хренов

Как маньяк все успевает?

Говорят в игре говорящая кошка Анжела появился маньяк который взломал игру. У кошки в глазах еще отражение то ли комнаты, то ли улицы появилось. Кто нибудь, объясните мне как он может одновременно общаться минимум с 3-мя, максимум с тысячей детей и подростков одновременно? И при чем это получиться без остановок. Он получается не ест, не спит, не ходит в тубзик. Это же невозможно, как можно в это поверить? Да и даже если бы их было несколько, со стольким количеством общаться так нереально!

Loki Laufeyson

Черный пиар это. Прикинь сколько теперь скачают игру чтоб проверить есть ли там маньяк!