Николай

когда день города в кабардинке? и есть ли он вообще?

Лина Лукьянова

Кабарди́нка — село (ранее ПГТ) в Краснодарском крае России, в составе муниципального образования город-курорт Геленджик, центр Кабардинского сельского округа.

Население — 7550 жителей (2010)

Я думаю в этом селе нету дня города))

Павел Басов

последнее воскресенье июля вроде бы так

Ри
Ритулька

Есть день города и празднуется с размахом. Очень дорогой и краитвый фейерверк был в 2015 году (кстати была 3-я суббота июля - 18 число). Мы такого фейерверка в Ростове в День победы не видели. Потрясающее зрелище. С воды салют запускали и с пирса. А в 2016 году будет круглая дата, даже не представляю, чтотамбудет всем советую поехать.

Ли
Литвинов

Там каждый день - день города. И он там попросту не нужен. Так же, как в Анапе, Геленджике, Ейске и мн. других. Это же курорт и культурная и развлекательная жизнь там насыщена и без этого, причем даже по будням.

L7
Loki 75

в 2016м году День города в Кабардинке 15 июля. Юбилей. Праздник будет грандиозный!!