Антошка Макоткин

Что мой мужчина чувствует ко мне? Какого пола у нас будет ребенок?

Надежда Николаева

Это вы свой вопрос адресовали в небесную канцелярию ?

Отвечаем : Что посеете сами, то и будете пожинать потом !

Как можно гадать без данных (года рождения) ?

Одной девочке по голому вопросу наговорили такого серьёзного, а она в дополнениях пишет :
"Вы что, я же ещё ребёнок !"

Nastyonka Danilova

Гермафрoдит.... Как вooбще мoжнo чтo-тo предсказывать через интернет, тем бoлее без фoтo, имени и даты рoждения.. . Ужс

Вероника Лукьянова

Вся, симпатизирует, а так данные нужно видеть. целом, хорошо к вам относит