Надя

Ребята, нужна помощь, умираю, не могу найти песню (

Все что знаю о песни - иностранная (англ. яз) , поет девушка, в припеве есть такая "фраза" дум дам дари дам дам. Это все что мне удалось запомнить. Пожалуйста помогите

Вася - не знаю год выпуска, услышал по радио, название пропустил, что то типо попсы

Алексей - В том то и дело то что я написал, это все что мне запомнилось (
В Гугле уже 3 час лажу и найти не могу ((

Юрий - что-то похожее но не то, и песня скорее всего не из 90-х
Антон - помощь не в добить, а попробовать найти песенку)

Ек
Екатерина

Какую песню?

Анна Шаповалова

Попробуйте вспомнить ещё что ни будь, так тяжело будет найти. А иногда кстати получается в гугле найти вбив на русском некоторые слова из песни

Александр Гром

я чуть не догнал в чем помочь? добить чтоли?: -)

Дмитрий Захаров

это что то из 90-х точно