Юлия Бабий

Увидели на мелководье в Ладожском озере зеленые " студенистые" комочки. Очень похожи на маленьких медузок. Что это?

Олег Петрухин

А фотографии нет? А вообще-то по весне в моем пруду такие были. Это были будущие лягушата....

Екатерина Сухова

Интересно, какие по размеру были комочки. Если маленькие-это икра, из которых потом головастики будут