Марина Рубцова

Из какого это мультика или это просто рисунок?

Гена Тестов

скорее просто картина.. .https://www.google.am/search?tbs=sbi:AMhZZitR9deFJgt9PEOv7bjy7WgSJQlc5FmJ-ykowFCK4mqPS5NLYgvsDk8oGAGgzETCEzw8pVL0oCHVrbR5oW1W7J30fmTmkYOrtdcYfhWgIfSHtCpOmdbsK0lJEyiktPjemVTzT8_1t0l3fw-3FlZ_1OsOQwdS4hhGo183eh58Jd2GV32U1bSxPMYq164_1LtD7VVjWJKG4h1IugQ6Xiw95VbOhLfgz7l835U_1I5SlNZe0wi0OgX4ehyprSUmo-rSXzfAHbxje-twn68KR-ht1jHy2xxmx1Od7XfwTOGxiUQBD4lGmH-MPBO0JzKkkmkBDiuX7HVlZvMwovInAJRtIQepDOHqOHEOH9UHdbYcmalHAYy--gRWYHCGs0c--YwlvdbCWHSurTCrnNVzu_1h8bMn6CZsE8ki81QZHV4JS-Dk4RQFGACaV7sg8o1E8gqKexHJoAngPD4Uar88OUNIIFTH7CAW_1vZIDLv0rQB7AyIu90wRAQlDamJI2uY5KRoF9SscvCvkUvVQrv2pMsg2ujctDEDyccH70daY-ZvExTl0QCjOW5Nk5dGmmyeSKWmwBAal0G67YFeQ4aSumODz8MYpKrCHixcSJH6eBYE94w-Ajj59OYJEFhyhSDPHoWa9GZ3Q7qDeHCSCpKKY3KvECg0u_1wGlUKc-8-DZce7MwZaLxM87vrX_12TJQek3rbl1mvt_1zdrPXqWfF1ZQwMxnaBY64sSheD8iqAUqFSBzcDRwLUbRSRh8wSMqNy-ClFEZMKvas6iSTMHq9QTagHZX48CcjwMuwrmfQVR1tmV_14q-Mplm_1VcEZ4CC_1WaIizNEdt8P8c8iPfI4QENXHUGO4cDfmGd3LI2bofKRK9ZWIhv22Jt7pSszBKRLdLu7sFHK12MsrbMfNMxaDPGDEZn9Nk4epD22fpWacNeY6EldaPvDbbpPxLPifW0TOluk4cpm4g5Jw-T2h3CGUjnNHvXm55IssE3JPVIUysisYv8p6hQFyggyBJ56I_12AwK8BfEYNvAZodLfEti7mTitA7yHU44u0zt65CWtfD_13Sd2kWvVLV6T8sDT77ZMyASg9nhkewhoX8qRCu3KpwIIq-ZYZFxhpS3v9ciVZrZr7CctJBmDG9c_1S86nmkGJ7TdKm7z8uTU7kZl-TCEtTIJi3qdaZEVlUL_1NA0AYyFi-RQ2ZGJfjoRype8Ut1BmuBylTGQNmfU9IA_1KAtr6gicUw5U3dbJBja7a4GOd2mIcQTUE4-rKWKP6IfVUmVWJG5mvzzHtDJajIZlNvgSPODOSyOsSQqlB6UXQlwGPjPLUZyjWVhE5UBizSBVA40laJU3OenOTW-WbVRelijnh6tijXp2ggALVrbtmGG-HQSRrJBxc2gsrvsrGK0IS0LqP_1WGOAn1jSpWGkqxf4j2iboRkxbzsinRem2MqikL9BPAbAZRry0wXyxLceruxBb07lH5Uwab0e37TU9qECht7sTRaCitHvgzFXvu2DR2OZtBiv9hkoFUYPJeExJI1jerqodTpluEQz8h303sfilkLjUsknLyqkT1LTd6LFYLsr6t7b0NUlzeEnZVGYCqfH99H4doYkNryC4QtQHZMkEv7pVIIF8

Юлия Ягодкина

это из японского мультика, которые я не смотрю