Жа
Жанна

Помогите с названием фильма -->

сюжет таков -- мать с отцом наняли гувернантку для сыновей и уехали в путешествие. Девушка-немка учила их есть банан вилкой и ножом и заставляла есть подстреленную ребятами мурену. Днём она была чопорной ханжой, а ночью объедалась тортами и соблазняла прислугу мужеска пола. Кончилось всё трагически, её убил любовник любовника

Наталья Бутылкина

"Лето миссис Форбс" (по рассказу Габриэля Гарсиа Маркеса)
http://www.kinopoisk.ru/film/335353/
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1589837

Родители двух мальчишек-подростков Сандро и Маурисио решили отправиться в шестинедельный круиз. На время своего отсутствия мама с папой наняли немку-гувернантку. Мисс Форбс приехала не только с парой чемоданов вещей, но и с определенными собственными привычками, с определенными взглядами на проблемы воспитания. Сандро и Маурисио попытались поиздеваться над гувернанткой, но она стоически перенесла шуточки подростков. Когда же мальчишки начали по ночам шпионить за мисс Форбс, они обнаружили, что после "отбоя" она ведет совершенной иной образ жизни, чем при свете дня. К тому же братья давно обратили внимание, что гувернантка неравнодушна к античной красоты телу Ахиллеса, молодого парня, живущего по соседству.