Виктор Семилетов

Зачем России конституция?

Ее же легко игнорируют, например призывая людей в армию по половому признаку. Хотя в конституции сказано о равенстве всех граждан, вне зависимости от их качеств.

Алексей Руфов

Дрыщешь в армию идти, ссыкун? 🙂

Александр Козуров

А зачем вам голова

Гу
Гульфия

не поленись- посмотри -задумайся!! !http://youtu.be/tJWf09NzsGo

Оксана Леонова

в России давно дискриминация
перечислять не буду ..
не только в армию берут по половому признаку но еще и на работу берут тоже по половому признаку

Yu
Yuriy

Конституция меняется по мановению палочки Путина.

Светлана

В таком случае отказ инвалиду по зрению в трудоустройстве машинистом локомотива или пилотом тоже является нарушением конституции. А еще разделение туалетов на мужские и женские так же явное разделение по половому признаку.
Пока что я вижу только одно явное нарушение конституции РФ, это явное навязывание религии.