Алексей Брусов

как сделать самодельный простой аппарат подводного дыхания? у меня есть насос, кран шаровой, шланг.

Анастасия Леванова

лучше не пробовать, на коленке редуктор не сделаешь, может кончиться очень плохо

Елена Елисеева

Не страдай херней купи костюм для дайвинга, баллоны и акваланг в специализированном магазине.

Анна Яновская

а не легче купить акваланг

Юля Матесова

если нет денег или нехочется тратить деньги на всяк хрень тогда ты должен знать что человек может не дышать максимум 5 мин